-
御锦豪庭一期带家具家电 房东诚心出售3室2厅 89.83㎡ 御锦豪庭一期39.8 万元4430.6元/平米 -
天星华府一期周边配套完善,有钥匙2室2厅 88㎡ 天星华府一期36.8 万元4182元/平米 -
天星华府一期周边配套完善,有钥匙2室2厅 88㎡ 天星华府一期36.8 万元4182元/平米
-
巴萨名门南区毛坯2房2室2厅 92.21㎡ 宏宇新城巴萨名门南区35.8 万元3882元/平米 -
2室2厅1卫3阳台,房型正气,采光佳2室2厅 87.7㎡ 宏宇新城巴萨名门南区36.8 万元4196元/平米 -
新源里顶楼复式 50平露台 原房东精装4室3厅 109㎡ 新源里33.8 万元3100.9元/平米
-
紧邻地铁,宏宇新城柏景湾房主急售2室2厅 88㎡ 宏宇新城柏景湾39.8 万元4523元/平米 -
宏宇新城柏景湾清水毛坯任君装修采光视野好楼层好3室2厅 89㎡ 宏宇新城柏景湾38.8 万元4360元/平米 -
岳麓欧城二期小复式出售3室2厅 80㎡ 南 岳麓欧城二期35.8 万元4475元/平米 -
宏宇新城剑桥大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 86㎡ 宏宇新城剑桥名门39.8 万元4627.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!