-
云溪名都,视野开阔,4室2厅2卫2阳台131㎡毛坯4室2厅 131㎡ 云溪名都48.8 万元3725元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 102㎡ 盛世华都北区47.8 万元4686元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 102㎡ 盛世华都北区47.8 万元4686元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 88.83㎡ 盛世华都北区47.8 万元5381元/平米 -
宏宇新城柏景湾纯毛坯 随时看房 采光好3室2厅 116㎡ 宏宇新城柏景湾49.8 万元4293元/平米 -
宏宇新城柏景湾纯毛坯 随时看房 采光好3室2厅 116㎡ 宏宇新城柏景湾49.8 万元4293元/平米
-
大汉龙城旺龙府 3室2厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 105.84㎡ 大汉龙城旺龙府41.8 万元3949.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 116㎡ 金时花园一期47.8 万元4121元/平米 -
岳麓青城一期超好的地段,住家舒适3室2厅 115㎡ 岳麓青城一期45.8 万元3982.6元/平米 -
宏宇新城凯瑞周边配套完善,有钥匙2室1厅 89㎡ 宏宇新城凯瑞名门48.8 万元5483.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!