-
270㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 270㎡ 碧桂园十里江湾248 万元9185元/平米 -
碧桂园十里江湾低密度花园,毛坯 有钥匙带您看5室3厅 256㎡ 碧桂园十里江湾368 万元14375元/平米
-
十里江湾原房东百万豪装五房,一线江景视野5室2厅 200㎡ 东 碧桂园十里江湾158 万元7900元/平米
-
紫园别墅 舒适5室,时尚装修,带花园5室2厅 317㎡ 紫园别墅235 万元7413.2元/平米 -
紫园别墅 舒适5室,时尚装修,带花园5室2厅 317㎡ 紫园别墅235 万元7413.2元/平米
-
盛世华都豪装复式大五房5室3厅 180㎡ 盛世华都南区248 万元13777.8元/平米
-
澳海公园1号,经典复式 别墅般享受5室2厅 179㎡ 澳海公园1号155 万元8659.2元/平米 -
欧城一期大平层 房东心里没逼数 说自己房子是独栋别墅5室3厅 211㎡ 岳麓欧城一期161 万元7630.3元/平米 -
岳麓欧城一期 豪装带家具家电 房东诚心出售5室2厅 210㎡ 岳麓欧城一期168 万元8000元/平米
-
100平私家大露台 原房东品质装修全房空调5室3厅 223.5㎡ 紫园别墅168 万元7516.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!