-
大平层5房,桃花源,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 218.05㎡ 桃花源39.8 万元1825元/平米 -
大平层5房,桃花源,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 218.05㎡ 桃花源39.8 万元1825元/平米 -
复式楼 有大露台 五房两厅两卫5室2厅 229㎡ 舞水家园35.8 万元1563元/平米 -
中方步行街5室2厅4卫2阳台124.11㎡豪装5室2厅 124.11㎡ 南北 中方步行街32 万元2578.4元/平米 -
河西商贸城,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室2厅 128.43㎡ 河西商贸城35.8 万元2788元/平米 -
桃花源复式楼,江景房。5室2厅 265㎡ 南北 桃花源37.8 万元1426元/平米 -
香洲水郡143㎡5室精装,好房不等人5室2厅 143㎡ 香洲水郡39.8 万元2783.2元/平米
-
河西商贸城精装修采光视野好楼层好5室2厅 130㎡ 河西商贸城32.8 万元2523元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室2厅 156㎡ 盛世嘉园37.8 万元2423.1元/平米
-
河西商贸城5室2厅2卫2阳台205㎡有钥匙,随时看房5室2厅 205㎡ 河西商贸城38.8 万元1893元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!