-
5室2厅2卫2阳台227㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 227㎡ 怀化碧桂园学府1号99.8 万元4396.5元/平米
-
大夫第带家具家电 房东诚心出售5室2厅 213.76㎡ 大夫第82.8 万元3873.5元/平米
-
江景大平层 全新原房东装修 带两个车位跟家电5室2厅 200㎡ 碧桂园十里江湾98 万元4900元/平米 -
经典5室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 189㎡ 岳麓青城二期95.8 万元5068.8元/平米 -
盛世华都5室2厅2卫双阳台 毛胚房 南北通透5室2厅 150.6㎡ 南 盛世华都时代城88.8 万元5896元/平米 -
盛世华都南区位置好、格局棒、随时入住5室2厅 128㎡ 盛世华都南区85.8 万元6703.1元/平米
-
好房出售 大汉腾龙府大平层 毛胚大五房带车位出售5室2厅 196㎡ 大汉龙城腾龙府98 万元5000元/平米
-
岳麓欧城一期经典角!千年等一回别错过5室2厅 179㎡ 岳麓欧城一期99.8 万元5575元/平米 -
原房东豪华装修顶楼复式视野好采光好5室3厅 178㎡ 鸿大第六区99.8 万元5607元/平米 -
产权270平米+使用达到320平,5室2厅3卫带3阳台,5室2厅 270㎡ 碧桂园十里江湾93.8 万元3474元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!