-
碧桂园十里江湾5室2厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 200.4㎡ 碧桂园十里江湾129.8 万元6477元/平米 -
盛世华都南区精致户型,高楼层,采光好5室2厅 127㎡ 盛世华都南区64.8 万元5102.4元/平米
-
精品好房,盛世华都北区5室,房主急售5室2厅 128㎡ 盛世华都北区69.8 万元5453.1元/平米
-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,送子母车位5室2厅 206㎡ 大汉龙城腾龙府109.8 万元5330元/平米 -
270㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 270㎡ 碧桂园十里江湾248 万元9185元/平米 -
经典5室2厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 224㎡ 怀化碧桂园学府1号79.8 万元3563元/平米 -
电梯洋房 户型方正 南北通透带车位5室2厅 197㎡ 大汉龙城骏龙府110.8 万元5624元/平米 -
碧桂园十里江湾低密度花园,毛坯 有钥匙带您看5室3厅 256㎡ 碧桂园十里江湾368 万元14375元/平米
-
市中心,安静小区,5室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室2厅 118㎡ 盛世华都南区58.8 万元4983元/平米 -
性价比超高的佳惠怀熙府紫宸苑 阳光 视线 无忧!5室2厅 143.77㎡ 佳惠怀熙府紫宸苑75.8 万元5272元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!