-
宏宇新城橡树湾经典小户型,居住舒适度高使用面积80平1室1厅 34㎡ 宏宇新城橡树湾31.8 万元9352.9元/平米
-
鸿大第六区 正规一房一厅带阳台1室1厅 45.3㎡ 鸿大第六区35.8 万元7902元/平米 -
精装1室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 55㎡ 宏宇新城巴萨名门北区37.8 万元6872.7元/平米 -
急售宏宇新城巴萨北,正规一房一厅,精装拎包入住1室1厅 55.5㎡ 南北 宏宇新城巴萨名门北区32.8 万元5909.9元/平米 -
橡树湾精品好房,急售,周边学校方便1室1厅 49.8㎡ 北 宏宇新城橡树湾35 万元7028元/平米 -
清水毛坯任君装修采光视野好楼层好1室1厅 49.8㎡ 宏宇新城橡树湾33.8 万元6787.1元/平米 -
盛世华都北区买1室1厅1卫1阳台送2个花园1室1厅 50㎡ 盛世华都北区39.8 万元7960元/平米 -
盛世华都北区精装公寓房出售1室1厅 48.05㎡ 盛世华都北区31.8 万元6618元/平米 -
盛世华都北区正规一房一厅,原房东高品质装修1室1厅 50㎡ 盛世华都北区33 万元6600元/平米
-
盛世华都北区32.8万元50㎡1室1厅1卫1阳台精装,1室1厅 50㎡ 盛世华都北区32.8 万元6560元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!