-
嘉爵园交通便利!户型好!6室2厅 242.63㎡ 南北 嘉爵园1000 万元41215元/平米 -
都湖 东南向看全湖景 豪装复式6室2厅 409.71㎡ 东南 都湖国际1980 万元48326.9元/平米 -
雅宝新城精致户型,高楼层,采光好6室3厅 360㎡ 雅宝新城2500 万元69444元/平米 -
保利高尔夫郡周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室3厅 345㎡ 保利高尔夫郡1100 万元31884元/平米 -
钻石墅新上房源,下挫户型6室2厅 498㎡ 南 碧桂园凤凰城凤天苑1130 万元22690.8元/平米 -
溢盈湖畔别墅占地2亩山顶庄园6室5厅 1000㎡ 花都溢盈湖畔1380 万元13800元/平米
-
恒大御景半岛 棕榈湖独栋大别墅 中空大厅 花园大 位置好6室2厅 627㎡ 东 恒大御景半岛别墅3600 万元57416元/平米 -
碧桂园天玺湾联排别墅6室3厅 509.54㎡ 碧桂园天玺湾2300 万元45138.8元/平米 -
小区环境舒适6室3厅3卫3阳台,时尚装修,独栋别墅6室3厅 333㎡ 民航芙蓉山庄1200 万元36036元/平米 -
碧桂园天玺湾独栋别墅6室3厅 643.87㎡ 南 碧桂园天玺湾3500 万元54358.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!