-
嘉爵园交通便利!户型好!6室2厅 242.63㎡ 南北 嘉爵园1000 万元41215元/平米 -
名门十八独栋别墅401平实用1000平10个房间花园800平10室7厅 401㎡ 雅居乐名门十八别墅3500 万元87281元/平米 -
凤鸣苑独立别墅 ,南北对流 装修非常新4室2厅 214㎡ 西 碧桂园凤凰城凤鸣苑1080 万元50467.3元/平米 -
经典5室户全明精装两证齐全5室3厅 500㎡ 侨滨苑1150 万元23000元/平米 -
都湖 东南向看全湖景 豪装复式6室2厅 409.71㎡ 东南 都湖国际1980 万元48326.9元/平米 -
依山伴湖高端独栋豪装别墅占地近5000平10室4厅 730㎡ 南北 中海山语湖4900 万元67123元/平米
-
恒大御景半岛别墅低密度花园,精装5室2厅 497.77㎡ 东 恒大御景半岛别墅2200 万元44197元/平米 -
合和新城双拼别墅,有天有地有花园5室2厅 306㎡ 合和新城别墅1150 万元37582元/平米 -
雅宝新城精致户型,高楼层,采光好6室3厅 360㎡ 雅宝新城2500 万元69444元/平米 -
华南碧桂园翠山蓝天近地铁口双拼别墅5室2厅 212㎡ 北 华南碧桂园1146 万元54056.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!