-
经典5室户全明精装两证齐全5室3厅 500㎡ 侨滨苑1150 万元23000元/平米 -
恒大御景半岛别墅低密度花园,精装5室2厅 497.77㎡ 东 恒大御景半岛别墅2200 万元44197元/平米 -
合和新城双拼别墅,有天有地有花园5室2厅 306㎡ 合和新城别墅1150 万元37582元/平米 -
华南碧桂园翠山蓝天近地铁口双拼别墅5室2厅 212㎡ 北 华南碧桂园1146 万元54056.6元/平米 -
碧桂园凤凰城凤雅苑超好的地段,住家舒适5室2厅 374㎡ 北 碧桂园凤凰城凤雅苑1600 万元42780.8元/平米 -
南沙碧桂园独栋别墅383方+600多方大花园 独栋别墅 南向5室5厅 383.88㎡ 南 南沙碧桂园2000 万元52099.6元/平米 -
经典5室2厅4卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 585.52㎡ 玖珑湖2000 万元34158元/平米 -
凤天别墅出售1200毛坯5室2厅 388.93㎡ 碧桂园凤凰城凤天苑1000 万元25711.6元/平米 -
万科四季花城 湖边别墅 四层5室3厅 251㎡ 万科四季花城1300 万元51792元/平米
-
小区环境舒适恒大御景半岛别墅,5室3厅5卫3阳台5室3厅 434㎡ 东北 恒大御景半岛别墅2200 万元50691元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!