-
凤锦苑268平豪装 高楼层5室2厅 268㎡ 南 碧桂园凤凰城凤锦苑450 万元16791元/平米 -
凤翠苑联体别墅南向出售5室2厅 178㎡ 南 碧桂园凤凰城凤翠苑410 万元23033.7元/平米 -
御华园一期262.3㎡安静宜居 公交便利5室2厅 262.3㎡ 南北 御华园一期460 万元17537.2元/平米 -
一二楼+地下室—叠墅,总面积290平448万5室2厅 97.67㎡ 南 嘉爵园420 万元43001.9元/平米 -
一二楼+地下室—叠墅,总面积290平448万5室2厅 97.67㎡ 南 嘉爵园420 万元43001.9元/平米 -
雅宝英伦4层复式,403.38方,户型漂亮、少有,看房方便5室3厅 403.38㎡ 东南 雅宝新城435 万元10783.9元/平米 -
路劲二期下叠 7房前后花园100方 150方地下室5室2厅 210.04㎡ 南北 路劲隽悦豪庭二期450 万元21424.5元/平米 -
广州融创文旅城B3区5室精装交通便利5室2厅 162.22㎡ 南北 广州融创文旅城B3区430 万元26507.2元/平米 -
中海金沙湾五房急售 自住保养好5室2厅 197.4㎡ 东南 中海金沙湾430 万元21783元/平米 -
少有下叠放盘、不靠高铁5室2厅 209.77㎡ 南北 路劲隽悦豪庭二期450 万元21452.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!