-
时代美居别墅 户型格局方正 地段好6室3厅 188.43㎡ 时代美居450 万元23881.5元/平米 -
碧桂园假日半岛6室带超大入户花园6室2厅 320㎡ 碧桂园假日半岛425 万元13281.2元/平米
-
户型方正,碧桂园假日半岛精致6室,仅售6室3厅 374.41㎡ 碧桂园假日半岛468 万元12499.7元/平米 -
万科四季花城 涟山别墅出售 南向单边位6室2厅 160.69㎡ 南 万科四季花城480 万元29871元/平米
-
湖山国际 山语 六房 高层带大露台6室3厅 287㎡ 南北 合生湖山国际山语轩450 万元15679元/平米 -
狮岭法政路1000方,1楼下3个铺面,5层,带电梯6室3厅 1000㎡ 狮岭法政路500 万元5000元/平米 -
经典恒大御景半岛6室2厅4卫2阳台!精装修!两证齐全!6室2厅 166.98㎡ 北 恒大御景半岛480 万元28745元/平米 -
性价比超高的6室3厅3卫4阳台 阳光 视线 无忧!6室3厅 346.2㎡ 南航碧花园500 万元14442元/平米 -
恒大御景半岛 177.12平米 复式带大花园6室4厅 177.12㎡ 东南 恒大御景半岛460 万元25971.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!