-
骏壹万邦对面,旺铺出售,带租约出售,不要去店骚扰租户156.83㎡ 钻石豪庭478 万元30479元/平米 -
广州融创文旅城B2区4室130.28㎡毛坯4室2厅 130.28㎡ 南北 广州融创文旅城B2区400 万元30703.1元/平米 -
121.43㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 121.43㎡ 南 电建都汇府410 万元33764.3元/平米 -
凤翠苑联体别墅南向出售5室2厅 178㎡ 南 碧桂园凤凰城凤翠苑410 万元23033.7元/平米 -
万科四季花城 123平米 450万3室2厅 123㎡ 东北 万科四季花城400 万元32520元/平米
-
雅宝新城顶楼复式370万无敌视野450万4室2厅 370㎡ 东南 雅宝新城450 万元12162.2元/平米 -
御华园一期262.3㎡安静宜居 公交便利5室2厅 262.3㎡ 南北 御华园一期460 万元17537.2元/平米 -
152㎡东南保利西海岸瀚海花园紧邻地铁,公交便利4室2厅 152㎡ 东南 保利西海岸瀚海花园495 万元32565元/平米 -
6米阳光高层大平层出售,南向视野好4室2厅 198㎡ 华南碧桂园500 万元25252.5元/平米 -
南向大四房,送大花园,配有车库4室2厅 186㎡ 南 华南碧桂园500 万元26881.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!