-
大两房可租可售,170方大花园2室2厅 105㎡ 南 碧桂园凤凰城凤馨苑150 万元14285.7元/平米 -
山语靓装修两房出售,已改三房2室2厅 101㎡ 华南碧桂园280 万元27722.8元/平米 -
好地段,好房子,有书包2室2厅 86.9㎡ 北 兰园凤翎台229 万元26352.1元/平米 -
兰园凤翎台 靠花都湖 3房精装2室2厅 86.9㎡ 北 兰园凤翎台150 万元17261.2元/平米 -
万博中芯,低楼层,南向,急售2室2厅 80㎡ 西南 华南碧桂园170 万元21250元/平米 -
广州融创文旅城B1区 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 75.26㎡ 南 广州融创文旅城B1区150 万元19930元/平米 -
花都万达城B1区 8-1栋无单元 20012室2厅 75.46㎡ 南 广州融创文旅城B1区200 万元26504.1元/平米 -
阳光雅居86.55㎡安静宜居 公交便利2室2厅 86.55㎡ 北 阳光雅居155 万元17908.7元/平米
-
阳光雅居86.55㎡安静宜居 公交便利2室2厅 86.55㎡ 北 阳光雅居155 万元17908.7元/平米 -
紫薇丽都 精装2房 东南向 望花园2室2厅 83.47㎡ 东 紫薇丽都160 万元19168.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!