-
兰圃新村,大型社区,阳光充足,,居家选择6室2厅 158㎡ 兰圃新村270 万元17088.6元/平米 -
风神公社高品质复式6室,交通、设施齐全,买2层送2层6室4厅 285.03㎡ 风神公社238 万元8350元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通6室3厅 257㎡ 碧桂园假日半岛260 万元10116元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通6室3厅 257㎡ 碧桂园假日半岛260 万元10116元/平米 -
翠云山东向三房,单边位,带阁楼6室2厅 115㎡ 东 华南碧桂园298 万元25913元/平米 -
旗岭公馆,视野开阔,6室3厅4卫5阳台236.47㎡毛坯6室3厅 236.47㎡ 旗岭公馆210 万元8880.6元/平米 -
年轻时尚 精致6室 观景房 享受生活从这里开始6室2厅 209㎡ 碧桂园假日半岛150 万元7177元/平米 -
万科四季花城 南北通透复式6房 单边位实用率高6室2厅 106.9㎡ 东南 万科四季花城268 万元25070元/平米 -
美林湖隐山美墅独栋大花园毛坯6室4厅 336㎡ 美林湖隐山美墅298 万元8869元/平米 -
美林湖隐山美墅独栋大花园毛坯6室4厅 336㎡ 美林湖隐山美墅298 万元8869元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!