-
芙蓉绿茵豪苑,稀有小型独栋,周边配套完善,随时看房!4室4厅 147.77㎡ 芙蓉绿茵豪苑
268 万元18136.3元/平米 -
天贵雅苑A区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 天贵雅苑A区
178 万元12714.3元/平米 -
好业主,小区管理,南向四房4室2厅 124.44㎡ 豪骏名苑150 万元12054元/平米 -
融创文旅城C1区 精装南向大3房4室2厅 131.94㎡ 南北 广州融创文旅城C1区235 万元17811.1元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居4室2厅 185.49㎡ 天马河壹号一期260 万元14017元/平米 -
颐安郦都府4室127.95㎡4室2厅 127.95㎡ 南 颐安郦都府285 万元22274.3元/平米 -
侨滨苑 南北对流 步梯复式4房 精装修4室2厅 197㎡ 侨滨苑158 万元8020.3元/平米 -
南北通透146.23㎡,,户型好4室2厅 146.23㎡ 南 雅居乐锦城花语集168 万元11489元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 114.37㎡ 南北 广州融创文旅城A2区228 万元19935.3元/平米 -
方正四房,通风采光好4室2厅 134.66㎡ 南 南华时代城238 万元17674.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!