-
雅宝新城高品质电梯复式5室3厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全5室3厅 204㎡ 雅宝新城178 万元8725.5元/平米 -
芙蓉绿茵豪苑,独栋别墅,前后私家花园5室2厅 206.95㎡ 芙蓉花园243 万元11742元/平米 -
路劲隽悦豪庭叠墅、带露台,290万5室2厅 186.25㎡ 南北 路劲隽悦豪庭一期290 万元15570元/平米 -
真正的地铁楼盘,芙蓉绿茵豪苑精致5室2厅3卫1阳台,仅售5室2厅 140㎡ 芙蓉绿茵豪苑160 万元11428.6元/平米 -
小区环境舒适5室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选5室2厅 157㎡ 南北 嘉爵园290 万元18471.3元/平米 -
顶层复式,送车位!!!5室2厅 247㎡ 花都西雅苑250 万元10121.5元/平米 -
锦鹏苑精致户型,采光好5室2厅 230.47㎡ 锦鹏苑207 万元8982元/平米 -
雅宝新城茗门,精装五房,带30㎡平台5室2厅 186㎡ 南 雅宝新城230 万元12365.6元/平米 -
金色华庭5室精装大平层 小区中间位5室2厅 160㎡ 金色华庭188 万元11750元/平米
-
狮峰花园,视野开阔,5室213㎡普通5室2厅 213㎡ 狮峰花园153 万元7183.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!