-
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 19.6㎡ 时代港湾11.8 万元6020元/平米 -
电梯单身公寓,温馨公寓1室1厅 34.85㎡ 园林鑫城16.8 万元4821元/平米 -
单身公寓,全新装修,黄金楼层1室1厅 51㎡ 瑞安小区29.8 万元5843.1元/平米 -
麒龙广场单身公寓,一室一厅33.6平1室1厅 33.6㎡ 麒龙城市广场12.8 万元3809.5元/平米 -
步梯三楼 正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 49.84㎡ 金色湖城20.8 万元4173元/平米 -
2室53㎡,阔绰客厅,超大阳台1室1厅 53㎡ 华龙绿韵丽都23.8 万元4490.6元/平米 -
阳光领地精装一室出售1室1厅 60.67㎡ 南 阳光领地23.8 万元3923元/平米 -
后午电建二公司一室改二室161室1厅 53.55㎡ 东南 后午电建二公司16 万元2988元/平米 -
西贵府邸一室可改二室43平1室1厅 42.98㎡ 华龙西贵府邸18.6 万元4327.6元/平米 -
市中心 一室一厅,租房价格还月供1室1厅 34㎡ 南 白领公寓13.8 万元4058.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!