-
云开国际,精装修65平两室一厅一厨一卫,报价33.8万2室2厅 65㎡ 云开国际一期33.8 万元5200元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。2室2厅 75.8㎡ 汽车商贸城38.8 万元5118.7元/平米 -
金都城市广场71.5㎡安静宜居 公交便利2室2厅 71.5㎡ 金都城市广场26.8 万元3748元/平米 -
精品好房,麒龙城市广场2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 麒龙城市广场36.8 万元4600元/平米 -
当马头寨2室1厅1卫的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室1厅 72㎡ 马头寨24.8 万元3444元/平米 -
经典贵阳路2室!精装修!两证齐全!2室1厅 59㎡ 贵阳路13.8 万元2339元/平米 -
中,央公园2室80.96㎡普通2室2厅 80.96㎡ 中央公园33.6 万元4150.2元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 85㎡ 蓝山郡39.8 万元4682元/平米 -
步梯一楼,银行无欠款,娃娃读红枫二小2室2厅 93.34㎡ 倾国倾城28.8 万元3085元/平米 -
麓湖宫安置房好房出售!房主诚心售,价格可议!2室1厅 54㎡ 麓湖宫安置房22.8 万元4222.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!