-
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
精装小三房,两个卫生间环境好,地段好3室1厅 77.8㎡ 南北 中环国际E区35.8 万元4601.5元/平米
-
性价比超高的农行宿舍 阳光 视线 无忧!3室1厅 71.59㎡ 农行宿舍19.9 万元2779.7元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 110.5㎡ 西班牙风情街35 万元3167.4元/平米
-
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 120㎡ 开阳三台山29.8 万元2483.3元/平米 -
性价比超高的农行宿舍 阳光 视线 无忧!3室1厅 71.59㎡ 农行宿舍19.9 万元2779.7元/平米 -
和美阳光,3室2厅1卫,证满2,税收少,报价31.8万3室2厅 73㎡ 和美阳光29.8 万元4082.2元/平米 -
小区环境舒适后午创业小区,3室1厅1卫1阳台3室1厅 98㎡ 后午创业小区15.8 万元1612元/平米 -
小区环境舒适后午创业小区,3室1厅1卫1阳台3室1厅 98㎡ 后午创业小区15.8 万元1612元/平米 -
黄山冲小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 76㎡ 黄山冲小区33.8 万元4447.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!