-
融创栖霞府北苑2室75㎡普通2室2厅 75㎡ 融创栖霞府北苑58.8 万元7840元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 74.5㎡ 南北 融创栖霞府北苑58.9 万元7906元/平米 -
七星公园附近 甲天下旁 龙隐苑2房 龙隐哦2室1厅 75㎡ 龙隐苑56 万元7467元/平米 -
七星小区 精装2房2厅拎包入住 2楼 随时看房2室2厅 78.65㎡ 南北 七星小区52 万元6612元/平米 -
龙隐路10号92㎡2室2厅1卫1阳台普通,业主急售2室2厅 92㎡ 龙隐路10号53.6 万元5826元/平米 -
龙隐小学 龙隐小区 一楼带花园 有车位52万2室1厅 66㎡ 南北 龙隐小区50 万元7575.8元/平米 -
石油六公司对面区四建小区育才分部 带10平杂物间2室2厅 75㎡ 南北 区四建二分大院52 万元6933元/平米 -
栖霞府北苑2房 75平带租约售57.9万2室1厅 75㎡ 融创栖霞府北苑57.9 万元7720元/平米 -
栖霞府北苑2房 75平带租约售57.9万2室1厅 75㎡ 融创栖霞府北苑57.9 万元7720元/平米 -
融创栖霞府北苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 75㎡ 融创栖霞府北苑58.8 万元7840元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!