-
七星新城二期,中装二房一厅,英才2室1厅 72.94㎡ 七星新城43.8 万元6004.9元/平米
-
七星路三巷8号 精装2房拎包入住 育才本部一中2室1厅 61.92㎡ 南北 七星路三巷43.8 万元7073.6元/平米 -
龙隐小区58.8㎡2室1厅1卫1阳台普通2室1厅 58.8㎡ 龙隐小区41 万元6972.8元/平米 -
英才小学+一中书!七星新城一期2房带车库42万2室2厅 77.32㎡ 七星新城一期42 万元5432元/平米 -
七星新城一期,英才一中 带车位小刀。占着小学2室2厅 77.32㎡ 七星新城42 万元5432元/平米 -
英才小学+一中书!七星新城一期2房带车库42万2室2厅 77.32㎡ 七星新城一期42 万元5432元/平米 -
七星新城一期,英才一中 带车位小刀。占着小学2室2厅 77.32㎡ 七星新城42 万元5432元/平米 -
七星新城2室1厅1卫生活配套基础设施齐全2室1厅 77.32㎡ 七星新城42 万元5432元/平米 -
导航站小区简装2房1厅,育才本部,一中。2室1厅 55.32㎡ 导航站小区42.8 万元7736.8元/平米
-
导航站小区简装2房1厅,出让土地,不动产证,育才本部。2室1厅 56.02㎡ 导航站小区43.8 万元7818.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!