-
龙隐本部家乐城电梯8楼大2房三面采光无贷款2室2厅 94㎡ 家乐城66.8 万元7106元/平米 -
龙隐本部家乐城电梯8楼大2房三面采光无贷款2室2厅 94㎡ 家乐城66.8 万元7106元/平米 -
学府世家2室79㎡有钥匙,随时看房 育才一中2室2厅 79㎡ 学府世家78.8 万元9974.7元/平米 -
房东急售 澳洲假日2房2房2室2厅 88㎡ 南北 澳洲假日66 万元7500元/平米 -
兴进漓江郡府丹桂府2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 82㎡ 兴进漓江郡府丹桂府79.8 万元9732元/平米 -
兴进漓江郡府丹桂府2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 82㎡ 兴进漓江郡府丹桂府79.8 万元9732元/平米 -
中海元居两房毛坯房、2室2厅 84.28㎡ 南北 中海元居68 万元8068.3元/平米 -
七星区 公园绿涛湾精装两房拎包入住!2室1厅 80.2㎡ 公园绿涛湾65 万元8104.7元/平米 -
国学府,大2房2厅2卫电梯,朝南龙隐一中2室2厅 84.22㎡ 南 国学府69 万元8192元/平米 -
橡胶设计院宿舍,大型社区,阳光充足,普通2室1厅 63㎡ 橡胶设计院宿舍60 万元9524元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!