-
各自付税,看房方便,房主急售明珠花园精装2室2厅1卫1阳台2室2厅 90㎡ 明珠花园100 万元11111元/平米 -
漓江郡府丹桂府,精装大两房2室2厅 81.47㎡ 南 兴进漓江郡府丹桂府120 万元14729元/平米 -
龙鼎阁精装两房 一楼带前后花园 送家具家电 全款房 各出各税2室2厅 86.24㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁102 万元11827元/平米 -
中海元居,精装复式五房三厅2室2厅 161㎡ 中海元居140 万元8695元/平米 -
精致2室2厅2卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 101㎡ 彰泰春天100 万元9900元/平米
-
国学府精装2室2厅1卫1阳出售,是您找家的不二之选2室2厅 87㎡ 国学府100 万元11494.2元/平米 -
彰泰春天,户型方正采光好2室2厅 99㎡ 彰泰春天120 万元12121元/平米 -
彰泰春天,户型方正采光好2室2厅 99㎡ 彰泰春天120 万元12121元/平米 -
育才本部 明珠花园电梯2房92平 精装售105万2室1厅 92㎡ 南 明珠花园105 万元11413元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!