-
万达华府,黄金楼层,可落户读书1室1厅 51㎡ 万达华府41 万元8039.2元/平米 -
万达华府 单间配套 朝小区里面 西南朝向 70年产权1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
万达华府 单间配套 朝小区里面 西南朝向 70年产权1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
万达华府 70年产权 公寓 可落户读书 电梯8楼 朝小区里面1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
穿山苑铜座简装一房一厅 穿山菜市平台2楼 01年1室1厅 51.8㎡ 穿山苑19 万元3668元/平米 -
穿山苑铜座简装一房一厅 穿山菜市平台2楼 01年1室1厅 51.8㎡ 穿山苑19 万元3668元/平米 -
市中心,安静小区,1室精装,房东换房1室1厅 53㎡ 西城路22.8 万元4301.9元/平米
-
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 34㎡ 安厦世纪城安怡园25.5 万元7500元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室0厅 34㎡ 安厦世纪城安怡园25.5 万元7500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!