-
穿山苑铜座简装一房一厅 穿山菜市平台2楼 01年1室1厅 51.8㎡ 穿山苑19 万元3668元/平米 -
穿山苑铜座简装一房一厅 穿山菜市平台2楼 01年1室1厅 51.8㎡ 穿山苑19 万元3668元/平米 -
兴进广场1室生活配套基础设施齐全1室1厅 38㎡ 兴进广场29.9 万元7868.4元/平米
-
七星小区 1房1厅 龙隐本部1室1厅 43.63㎡ 南北 七星小区28.8 万元6601元/平米 -
北大公馆,交通便利,性价比高1室1厅 23㎡ 北大公馆10 万元4348元/平米
-
财富名城简装单配,租住皆可,可落户读书,一中1室0厅 45㎡ 财富名城23.8 万元5289元/平米 -
财富名城单间配套 可租 方便看房1室1厅 45㎡ 财富名城29.8 万元6622元/平米 -
精装修拎包入住好房万快1室1厅 37.97㎡ 香山画苑26.8 万元7058.2元/平米 -
龙隐+一中书,七星路步梯5楼精装1房一厅带租约拎包入住1室1厅 35㎡ 七星路21号28 万元8000元/平米 -
信昌棠棣之华一房一厅一卫1室1厅 43㎡ 信昌棠棣之华29 万元6744.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!