-
安厦港湾1号,单间配套1室1厅 38.79㎡ 安厦港湾1号23 万元5929元/平米
-
港湾一号精装单配,家具齐全,急售1室0厅 43㎡ 安厦港湾1号23 万元5348元/平米 -
安厦港湾1号 随时看房 采光好1室0厅 43㎡ 安厦港湾1号22 万元5116元/平米 -
龙船坪小区带家具家电 房东诚心出售1室1厅 40.81㎡ 龙船坪小区23.2 万元5684元/平米 -
市中心,安静小区,1室精装,房东换房1室1厅 53㎡ 西城路22.8 万元4301.9元/平米
-
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 34㎡ 安厦世纪城安怡园25.5 万元7500元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室0厅 34㎡ 安厦世纪城安怡园25.5 万元7500元/平米 -
铁西三里单间配套 4楼 可拎包入住 一口价 房改房已上市1室1厅 37.08㎡ 铁西三里13.8 万元3721.7元/平米 -
精致1室1厅1卫1阳台,小户型,大生活1室1厅 52㎡ 南北 安新彩云洲25 万元4807.7元/平米 -
中山南路资本大厦2套单间配套 现出租中拎包入住1室1厅 76㎡ 东西 百年荟城市广场55 万元7237元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!