-
万达华府,黄金楼层,可落户读书1室1厅 51㎡ 万达华府35 万元6862元/平米 -
万达华府 单间配套 朝小区里面 西南朝向 70年产权1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
万达华府 单间配套 朝小区里面 西南朝向 70年产权1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
万达华府 70年产权 公寓 可落户读书 电梯8楼 朝小区里面1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
兴进漓江郡府月桂府,精装1房1厅1室1厅 37.43㎡ 兴进漓江郡府月桂府38.8 万元10366元/平米 -
住宅性公寓可报名读书,同时也租报价17001室1厅 53㎡ 华御公馆40 万元7547.2元/平米 -
兴进漓江郡府月桂府1室精装交通便利1室1厅 37.45㎡ 兴进漓江郡府月桂府38.8 万元10360.5元/平米 -
49.19㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室2厅 49.19㎡ 南 信昌棠棣之华38.8 万元7887.8元/平米 -
棠棣之华 40年产权 精装 1房1厅1卫 朝内街 居民用电1室1厅 41.55㎡ 信昌棠棣之华32.8 万元7894元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!