-
147平米左岸巴黎毛坯复式楼, 6房3厅4卫3阳台,2个花园6室3厅 147㎡ 奥林匹克花园左岸巴黎76 万元5170.1元/平米
-
6房2厅4卫带露台,215.91平4-5层标准层高6层阁楼6室2厅 215.91㎡ 芳洲花园89.8 万元4159.1元/平米 -
众阳华城顶楼复式毛坯6房带露台亏本处理63万6室2厅 119㎡ 众阳华城58.8 万元4941.2元/平米 -
天下步行街周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室2厅 236.93㎡ 天下步行街208 万元8779元/平米 -
佳兴大厦精装17-18楼复式拎包入住!买一套得两套!6室2厅 197.42㎡ 佳兴大厦58.8 万元2978.4元/平米 -
彰泰欢乐颂6房3卫带车位!小洋房!阔绰双主卧,独栋独单元6室2厅 138.7㎡ 彰泰欢乐颂83.9 万元6049元/平米 -
户型方正,交通方便,配套设施齐全6室2厅 139.76㎡ 彰泰欢乐颂88.8 万元6353.8元/平米 -
三祺澜湖國际5+1房,房东亏本诚心出售,6室2厅 142㎡ 三祺澜湖国际59.8 万元4211.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!