-
广汇汇悦城5房带车位亏本处理55.8万5室2厅 132㎡ 广汇汇悦城55.8 万元4227.3元/平米 -
彰泰滟澜山 5室带车位毛坯 使用面积大楼层好5室2厅 105㎡ 彰泰滟澜山55.8 万元5314.3元/平米 -
广汇汇悦城5房带车位亏本处理62万5室2厅 132㎡ 广汇汇悦城62 万元4697元/平米 -
彰泰欢乐颂周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看5室2厅 129㎡ 彰泰欢乐颂67.8 万元5255.8元/平米 -
彰泰欢乐颂毛坯大5房带露台带车位亏本处理72万5室2厅 129.02㎡ 彰泰欢乐颂72 万元5580.5元/平米 -
毛坯5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 105㎡ 彰泰滟澜山43.8 万元4171元/平米
-
地王国际复式毛坯五房二厅,新城小学5室2厅 299.9㎡ 地王国际108 万元3601元/平米 -
芳洲花园 254.98三层复式带露台 带产权车库145万5室3厅 254.98㎡ 南北 芳洲花园145 万元5686元/平米
-
彰泰欢乐颂5室2厅2卫2阳台129.84㎡5室2厅 129.84㎡ 彰泰欢乐颂80 万元6161元/平米 -
彰泰滟澜山顶楼三层复式加露台实得300平全屋定制亏本售78万5室2厅 113.91㎡ 彰泰滟澜山78 万元6848元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!