-
一线江景房!朝南户型,三祺澜湖精装三房处理37.8万3室2厅 97.42㎡ 三祺澜湖国际37.8 万元3880.1元/平米 -
三房两厅两卫两阳台 134平赠送15平 带车位3室2厅 134㎡ 奥林匹克花园里约湖岸72.6 万元5418元/平米
-
华骊茗城精装3房南北通透电梯12楼,南北通透双阳台3室2厅 116.17㎡ 碧园华骊茗城34.8 万元2995.6元/平米 -
小区环境舒适大3室2厅2卫2阳台,有证无贷,随时过户3室2厅 134㎡ 奥林匹克花园里约湖岸65 万元4850.8元/平米 -
奥林匹克花园里约湖岸3室2厅2卫2阳台精装交通便利3室2厅 134㎡ 南北 奥林匹克花园里约湖岸72.6 万元5418元/平米 -
临桂区电梯碧桂园剑桥郡精装3室2厅2卫3室2厅 102㎡ 碧桂园剑桥郡42.8 万元4196元/平米
-
奥林匹克~悉尼蓝湾湖景精装大三房拎包入住3室2厅 107㎡ 奥林匹克花园悉尼蓝湾33.8 万元3158.9元/平米 -
彰泰欢乐颂 3室2厅2卫2阳台 96平赠送24平3室2厅 96㎡ 彰泰欢乐颂41.5 万元4323元/平米
-
澜湖全新精装4房未入住!送车位拎包价64.5万3室2厅 93.81㎡ 三祺澜湖国际64.5 万元6875.6元/平米
-
彰泰欢乐颂一线江景房3室2厅2卫2阳台毛坯,随时可以看房3室2厅 96.29㎡ 彰泰欢乐颂41.8 万元4341元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!