-
奥林匹克花园悉尼蓝湾89㎡2室2厅2卫2阳台精装2室2厅 89㎡ 奥林匹克花园悉尼蓝湾48 万元5393.3元/平米 -
彰泰滟澜山 65平米 36万2室2厅 65㎡ 南北 彰泰滟澜山25.8 万元3969.2元/平米 -
彰泰滟澜山精装两房拎包入住!户型好!2室2厅 65㎡ 南北 彰泰滟澜山25.8 万元3969.2元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 89㎡ 南 彰泰欢乐颂42.8 万元4809元/平米
-
降价!虎山路昌达苑精装大2房18.8万2室2厅 89.48㎡ 昌达苑18.8 万元2101元/平米
-
捡漏17.5万!那山那水南北通透大两房毛坯,亏本处理2室2厅 66㎡ 祥龙云居那山那水17.5 万元2651.5元/平米 -
奥林匹克巴塞电梯15楼大2房建面92.52平精装36.8万2室2厅 92.52㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴36.8 万元3977.5元/平米
-
山水凤凰城凤鸣园2室精装拎包入住!位置好交通便利2室2厅 82.21㎡ 山水凤凰城凤鸣园21.5 万元2615.2元/平米 -
祥龙云居那山那水精装带地暖两房拎包入住!2室2厅 67.61㎡ 祥龙云居那山那水19.8 万元2928.6元/平米 -
祥龙云居那山那水精装带地暖两房拎包入住!2室2厅 67.61㎡ 祥龙云居那山那水19.8 万元2928.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!