-
精品好房,三祺澜湖国际6室2厅3卫2阳台,房主急售6室2厅 187㎡ 三祺澜湖国际109 万元5829元/平米 -
精品好房,三祺澜湖国际6室2厅3卫2阳台,房主急售6室2厅 187㎡ 三祺澜湖国际109 万元5829元/平米 -
芳洲花园大户型毛坯便宜出售6室3厅 247㎡ 芳洲花园120 万元4858.3元/平米
-
年轻时尚 精致6室3厅3卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始6室3厅 190.56㎡ 奥林匹克花园悉尼蓝湾109.8 万元5761元/平米 -
豪华装修拎包入住!大平层!6室2厅 181㎡ 三祺澜湖国际119.8 万元6618.8元/平米 -
豪华装修拎包入住!大平层!6室2厅 181㎡ 三祺澜湖国际119.8 万元6618.8元/平米 -
恒利花园6室2厅3卫6室2厅 216㎡ 恒利花园115 万元5324元/平米
-
好位置!好房子!奥林匹克电梯顶楼复式带露台,精装修6房拎包住6室2厅 258.7㎡ 奥林匹克花园领峰阳光109 万元4213.4元/平米 -
好位置!好房子!奥林匹克电梯顶楼复式带露台,精装修6房拎包住6室2厅 258.7㎡ 奥林匹克花园领峰阳光109 万元4213.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!