-
房子是顶楼复式,6房两厅三卫,精装修6室2厅 132㎡ 兴进臻园150 万元11364元/平米 -
安厦世纪城听涛湾6楼复式254平带露台6房6室3厅 254.3㎡ 南北 安厦世纪城听涛湾142.8 万元5615元/平米 -
楼层好,电梯11楼,视野好 房间多,平顶复式 送车位6室2厅 175㎡ 南北 安厦漓江大美139 万元7943元/平米 -
翡翠山庄联排别墅 证齐有贷 翠竹小学6室3厅 313.22㎡ 翡翠山庄228 万元7279元/平米 -
雉山路好房子一线江景6室2厅 86.75㎡ 雉山路79 万元9106元/平米
-
象山区 聚龙苑三层别墅 精装别墅 有地下室 车库 花园露台6室2厅 360㎡ 南北 迎宾新村聚龙苑138 万元3833.3元/平米 -
润鸿水尚 6房大平层 精装6室2厅 174㎡ 润鸿水尚82 万元4712.6元/平米 -
经典6室2厅4卫1阳台户全明精装两证齐全6室2厅 271㎡ 翡翠山庄290 万元10701元/平米 -
世纪花园6房3卫 带大露台 带车位 上下两层都有产权6室3厅 222㎡ 世纪花园120 万元5405.4元/平米 -
安厦世纪城 听涛湾两层复试6房139万6室4厅 255㎡ 南北 安厦世纪城听涛湾139 万元5451元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!