-
户型方正,161.03㎡188万元,采光好6室3厅 161.03㎡ 荣和林溪府观棠188 万元11675元/平米
-
荣和林溪府尊府边套大别墅350万!有天有地,有大院子6室3厅 204.36㎡ 荣和林溪府尊府350 万元17126.6元/平米 -
荣和林溪府尊府边套大别墅350万!有天有地,有大院子6室3厅 204.36㎡ 荣和林溪府尊府350 万元17126.6元/平米
-
清华园小区 顶楼复式 露台 6室3厅3卫6室3厅 160㎡ 南北 清华园195 万元12187.5元/平米 -
桃花江边别墅5号公馆毛坯6房,榕湖小学桃江校区,三中。6室4厅 597㎡ 丽景5号公馆348 万元5829.1元/平米 -
荣和林溪府雅琴精致三层复式 证齐有贷 送家具家电 带车位6室3厅 215㎡ 荣和林溪府雅琴265 万元12326元/平米 -
清华园,大型社区,阳光充足,,居家选择6室3厅 284㎡ 清华园316 万元11126元/平米
-
户型方正,284㎡336万元,采光好6室3厅 284㎡ 清华园316 万元11127元/平米 -
户型方正,284㎡336万元,采光好6室3厅 284㎡ 清华园316 万元11127元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!