-
彰泰欢乐颂115㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 115㎡ 彰泰欢乐颂89 万元7739.1元/平米 -
彰泰欢乐颂115㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 115㎡ 彰泰欢乐颂89 万元7739.1元/平米 -
彰泰欢乐颂送车位4房2厅2卫毛坯 随时看房4室2厅 114㎡ 彰泰欢乐颂42.8 万元3754.4元/平米 -
彰泰欢乐颂116㎡4室2厅2卫2阳台精装,业主急售4室2厅 116㎡ 彰泰欢乐颂53.8 万元4637.9元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
城市一号4房便宜卖看房方便4室2厅 122.32㎡ 南北 彰泰城市1号59 万元4823.4元/平米 -
精致4室,南北通透,亏本处理,急售!4室2厅 136.65㎡ 汇金时代广场38.8 万元2839.4元/平米
-
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 92㎡ 众阳华城47.8 万元5195元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 92㎡ 众阳华城47.8 万元5195元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!