-
临桂区 彰泰新城 精装大三房 拎包入住3室2厅 130㎡ 南北 彰泰新城44.8 万元3446.2元/平米 -
临桂澜湖国际 精装三房两厅两卫3室2厅 94.11㎡ 三祺澜湖国际46.8 万元4972.9元/平米
-
临桂 源泉尚璟毛坯三房两厅两卫电梯好楼层3室2厅 112.77㎡ 源泉尚璟37.8 万元3351元/平米 -
临桂 信和信养心阁 毛坯三房两厅两卫3室2厅 89㎡ 信和信养心阁30 万元3370.8元/平米
-
临桂 山水凤凰城奢阔大平层四房两厅三卫 带2个车位!4室2厅 183㎡ 山水凤凰城天屿89.8 万元4907.1元/平米 -
临桂彰泰城市一号毛坯四房4室2厅 120.58㎡ 彰泰城市1号53.5 万元4436.9元/平米 -
彰泰欢乐颂 精装三房一卫3室2厅 89㎡ 彰泰欢乐颂49.8 万元5595.5元/平米 -
彰泰新城精装两房带地暖2室2厅 89㎡ 彰泰新城37.8 万元4247元/平米 -
性价比超高的祥龙云居那山那水 阳光 视线 无忧!2室2厅 67.52㎡ 祥龙云居那山那水23.8 万元3524.9元/平米 -
彰泰欢乐颂高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 72.85㎡ 彰泰欢乐颂34 万元4667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!