-
山水凤凰城属鱼232㎡6室3厅2卫2阳台精装6室3厅 232㎡ 山水凤凰城属鱼90 万元3879.3元/平米 -
市中心,安静小区,6室3厅4卫2阳台毛坯,房东换房6室3厅 763㎡ 南北 桂林碧桂园400 万元5242元/平米 -
半价处理临桂碧桂园,东边户三面大花园约300平可利用空间大6室2厅 256.93㎡ 桂林碧桂园320 万元12455元/平米 -
6房2厅4卫带露台,215.91平4-5层标准层高6层阁楼6室2厅 215.91㎡ 芳洲花园89.8 万元4159.1元/平米 -
兴盛天鹅堡复式楼来喽!南北通透双阳台!6房只要46.8万6室2厅 116㎡ 兴盛天鹅堡46.8 万元4034.5元/平米 -
6室3厅4卫3阳台,房型正气,采光佳6室3厅 386㎡ 新城国奥小区148 万元3834元/平米
-
兴荣郡高品质精装联排别墅6室,带车库+花园,拎包价148万6室3厅 123㎡ 兴荣郡148 万元12032.5元/平米 -
万象.芭堤雅叠拼复式三层带前后超大花园,买两层送一层6室3厅 227.65㎡ 万象芭堤雅88.8 万元3900.7元/平米 -
万象.芭堤雅叠拼复式三层带前后超大花园,买两层送一层6室3厅 227.65㎡ 万象芭堤雅88.8 万元3900.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!