-
性价比超高的彰泰金桥水岸 阳光 视线 无忧!5室2厅 124.7㎡ 南 彰泰金桥水岸52 万元4170元/平米 -
彰泰欢乐颂5室2厅2卫2阳台131㎡ 带超大入户花园5室2厅 131㎡ 彰泰欢乐颂59.8 万元4564.9元/平米 -
彰泰欢乐颂129㎡5室2厅2卫2阳台毛坯,好房不等人5室2厅 129㎡ 彰泰欢乐颂59.9 万元4643.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,彰泰欢乐颂开售带车位5室2厅 128㎡ 彰泰欢乐颂57 万元4453.1元/平米 -
彰泰欢乐颂5房户型方正,采光好,小区环境好5室2厅 129.01㎡ 彰泰欢乐颂58.8 万元4557.8元/平米 -
彰泰欢乐颂5房户型方正,采光好,小区环境好5室2厅 129.01㎡ 彰泰欢乐颂58.8 万元4557.8元/平米 -
性价比超高的彰泰金桥水岸 阳光 视线 无忧!5室2厅 124.7㎡ 南 彰泰金桥水岸52 万元4170元/平米 -
彰泰滟澜山60万元106㎡5室2厅2卫2阳台毛坯5室2厅 106㎡ 彰泰滟澜山60 万元5660元/平米 -
大五房2厅2卫2阳台 带车位5室2厅 160㎡ 彰泰欢乐颂57.8 万元3612.5元/平米 -
欢乐颂精装5房2厅2卫出售5室2厅 129.9㎡ 彰泰欢乐颂52.8 万元4064.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!