-
奥林匹克巴塞电梯15楼大2房建面92.52平精装36.8万2室2厅 92.52㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴36.8 万元3977.5元/平米
-
奥林匹克巴塞电梯15楼大2房建面92.52平精装36.8万2室2厅 92.52㎡ 奥林匹克花园巴塞心晴36.8 万元3977.5元/平米 -
奥林匹克花园巴塞心晴经典小户型,居住舒适度高2室2厅 92㎡ 南 奥林匹克花园巴塞心晴36.8 万元4000元/平米
-
慧佳景泰佳园精装大两房拎包亏本处理33万2室2厅 110㎡ 景泰佳园33 万元3000元/平米 -
彰泰欢乐颂,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择2室2厅 72㎡ 彰泰欢乐颂30 万元4166.7元/平米 -
32.8万!彰泰新城精装修大2房!拎包入住!2室2厅 90㎡ 彰泰新城32.8 万元3644.4元/平米 -
32.8万!彰泰新城精装修大2房!拎包入住!2室2厅 90㎡ 彰泰新城32.8 万元3644.4元/平米 -
经典奥林匹克花园左岸巴黎2室2厅1卫1阳台!精装修2室2厅 88㎡ 奥林匹克花园左岸巴黎40 万元4545.4元/平米 -
奥林匹克花园雅典阳光97㎡2室2厅2卫1阳台精装2室2厅 97㎡ 奥林匹克花园雅典阳光37.8 万元3896.9元/平米 -
彰泰滟澜山71㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,好房出售2室2厅 71㎡ 彰泰滟澜山30 万元4225元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!