-
奥林匹克花园悉尼蓝湾89㎡2室2厅2卫2阳台精装2室2厅 89㎡ 奥林匹克花园悉尼蓝湾48 万元5393.3元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 89㎡ 南 彰泰欢乐颂42.8 万元4809元/平米
-
湖景! 精品 欢乐颂 两房 76平 49万出售!2室2厅 76.46㎡ 彰泰欢乐颂49 万元6408元/平米
-
豪装两房,送车位,密码看房2室2厅 75.71㎡ 彰泰城市1号44.8 万元5917.3元/平米 -
豪装两房,送车位,密码看房2室2厅 75.71㎡ 彰泰城市1号44.8 万元5917.3元/平米 -
经典奥林匹克花园左岸巴黎2室2厅1卫1阳台!精装修2室2厅 88㎡ 奥林匹克花园左岸巴黎40 万元4545.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,彰泰公园1号开售2室2厅 86㎡ 彰泰公园1号42 万元4883.7元/平米 -
彰泰公园1号精装2房2卫可改3房拎包入住!2室2厅 117.74㎡ 彰泰公园1号49.8 万元4229.7元/平米 -
彰泰公园1号精装2房2卫可改3房拎包入住!2室2厅 117.74㎡ 彰泰公园1号49.8 万元4229.7元/平米 -
奥林匹克花园里约湖岸94㎡2室2厅1卫1阳台精装,好房出售2室2厅 94㎡ 奥林匹克花园里约湖岸45 万元4787.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!