-
带地暖!秀兰郡府养生三楼 全明双南 采光好精装两房2室2厅 76.7㎡ 南 秀兰郡府33.8 万元4407元/平米
-
秀兰郡府格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 83㎡ 南 秀兰郡府35.8 万元4313元/平米
-
紧邻地铁,大龙西城新天地二期房主急售2室2厅 83㎡ 大龙西城新天地二期40 万元4819.3元/平米 -
市中心,安静小区,2室精装,房东换房2室2厅 89.48㎡ 昌达苑小区19.9 万元2224元/平米 -
秀兰郡府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 83㎡ 南 秀兰郡府23.6 万元2843元/平米
-
秀兰郡府2室2厅1卫2阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 80.94㎡ 秀兰郡府18.8 万元2323元/平米
-
市中心,安静小区,2室精装,房东换房2室1厅 89.48㎡ 昌达苑小区19.9 万元2224元/平米 -
秀兰郡府2房户型好朝向好!亏本处理18.9万2室2厅 67㎡ 秀兰郡府18.9 万元2820.9元/平米 -
秀兰郡府2房户型好朝向好!亏本处理18.9万2室2厅 67㎡ 秀兰郡府18.9 万元2820.9元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯2室2厅 67㎡ 南 秀兰郡府18.9 万元2821元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!