-
可零首付多贷款!东方庭院捡漏联排别墅238万包过户甩卖!5室3厅 380.59㎡ 东方庭院228 万元5990.7元/平米 -
芳洲花园 254.98三层复式带露台 带产权车库145万5室3厅 254.98㎡ 南北 芳洲花园145 万元5686元/平米
-
精品好房,新城国奥小区5室3厅3卫3阳台,房主急售5室3厅 261.85㎡ 新城国奥小区148.8 万元5682.6元/平米 -
山水凤凰城宏福园5室304.34㎡毛坯5室3厅 304.34㎡ 山水凤凰城宏福园158 万元5191.6元/平米 -
山水凤凰城宏福园5室304.34㎡毛坯5室3厅 304.34㎡ 山水凤凰城宏福园158 万元5191.6元/平米 -
毛坯5室2厅4卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 304.34㎡ 山水凤凰城宏福园158 万元5192元/平米 -
新城国奥小区260㎡5室2厅3卫2阳台毛坯,业主急售5室2厅 260㎡ 新城国奥小区145 万元5576.9元/平米 -
碧桂园剑桥郡5室2厅2卫2阳台5室2厅 280㎡ 碧桂园剑桥郡148 万元5285.7元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活5室3厅 198.15㎡ 麓湖国际A区别墅162 万元8175元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!