-
西清湖畔 桂湖景苑 4房2厅2卫 师大附中 1楼4室2厅 167㎡ 南北 桂湖景苑150 万元8982元/平米
-
叠彩万达 碧桂园漓江公馆4室2厅 163㎡ 碧桂园漓江公馆215 万元13190元/平米 -
碧桂园漓江公馆,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 162㎡ 碧桂园漓江公馆145 万元8950.6元/平米 -
碧桂园漓江公馆,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 162㎡ 碧桂园漓江公馆145 万元8950.6元/平米 -
彰泰春天里精装四房 电梯4楼 有贷 所见即所得 送车位4室2厅 143.87㎡ 彰泰春天里166 万元11538元/平米 -
叠彩区漓江公馆复式4室3厅2卫2阳台162㎡精装有露台车位4室3厅 162.35㎡ 碧桂园漓江公馆145 万元8931元/平米 -
叠彩区漓江公馆复式4室3厅2卫2阳台162㎡精装有露台车位4室2厅 162.35㎡ 碧桂园漓江公馆145 万元8931元/平米 -
中海九樾地复4房2厅2卫实用260平 带100平花园带车库4室2厅 124㎡ 南北 中海九樾168 万元13548元/平米
-
彰泰春天里4室2厅3卫2阳台143.87㎡有钥匙,随时看房4室2厅 143.87㎡ 彰泰春天里172.8 万元12011元/平米 -
叠彩万达广场旁 复式大户型 带大露台 送车位4室2厅 163㎡ 南北 碧桂园漓江公馆163 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!