-
兴进·漓江壹号顶楼(带私家露台)!带车位!一梯两户南北通透!4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁152 万元12026.3元/平米 -
龙鼎阁顶楼带60平私家花园 朝南 证齐无贷 带车位4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁149.8 万元11852元/平米 -
兴进漓江壹号龙腾阁毛坯四房两厅两卫 带车位4室2厅 155.8㎡ 南北 兴进漓江壹号龙腾阁156.8 万元10064.2元/平米 -
漓江壹号龙鼎阁四房 带半硬装 朝南 送车位4室2厅 126.24㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁145 万元11486元/平米 -
融创春澜府叠拼 4房159平做了基础装修带2车位售219万4室3厅 159㎡ 融创春澜府219 万元13773.6元/平米 -
彰泰睿城精装大平层四房 电梯4楼 带车位 汇通一中4室2厅 165㎡ 彰泰睿城198 万元12000元/平米 -
彰泰睿城豪装4房,大平层+20平露台,朝南,车位另算。4室2厅 165㎡ 彰泰睿城198 万元12000元/平米 -
彰泰睿城精装四房 电梯8楼 送部分家具家电 车位另算4室2厅 165㎡ 彰泰睿城178 万元10788元/平米 -
带车位 兴进漓江壹号龙瑞阁四房出售4室2厅 135.62㎡ 兴进漓江壹号龙瑞阁165 万元12166元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!