-
6室3厅4卫3阳台,房型正气,采光佳6室3厅 386㎡ 新城国奥小区148 万元3834元/平米
-
兴荣郡高品质精装联排别墅6室,带车库+花园,拎包价148万6室3厅 123㎡ 兴荣郡148 万元12032.5元/平米 -
天下步行街周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室2厅 236.93㎡ 天下步行街208 万元8779元/平米 -
性价比超高的东方庭院连体别墅,带大露台大院子和车位,有天有地6室4厅 273.71㎡ 东方庭院218 万元7964.6元/平米 -
精品好房,彰泰中阳城联排别墅6室,上下4层,房主急售,带车位6室3厅 141㎡ 彰泰中央城159 万元11276.6元/平米 -
山水凤凰城宏福园双拼别墅6室带超大花园和车库,位置好6室3厅 278.11㎡ 山水凤凰城宏福园165.8 万元5961.7元/平米 -
山水凤凰城凤凰园,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 352㎡ 山水凤凰城凤凰园318 万元9034元/平米
-
九里香堤,业主豪装别墅带大花园大露台,有天有地,可拎包入住6室2厅 244㎡ 九里香堤218 万元8934.4元/平米 -
小区环境舒适山水凤凰城凤凰园,6室6室2厅 352.23㎡ 山水凤凰城凤凰园318 万元9028.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!