-
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 122㎡ 汇荣桂林桂林尚玺102 万元8361元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 122㎡ 汇荣桂林桂林尚玺102 万元8361元/平米 -
桂林碧桂园261㎡5室2厅3卫2阳台精装,业主急售5室2厅 261㎡ 桂林碧桂园130 万元4980.8元/平米 -
桂林碧桂园261㎡5室2厅3卫2阳台精装,业主急售5室2厅 261㎡ 桂林碧桂园130 万元4980.8元/平米 -
新城国奥小区,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 192㎡ 新城国奥小区128.8 万元6708.3元/平米 -
地王国际复式毛坯五房二厅,新城小学5室2厅 299.9㎡ 地王国际108 万元3601元/平米 -
金水湾花园豪装顶楼复式带红木家具带100平米露台108万4室2厅 235㎡ 金水湾花园108 万元4595.7元/平米 -
麓湖国际C区空中墅纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 206㎡ 麓湖国际C区空中墅118 万元5728.2元/平米 -
兴荣郡有天有地联体别墅125.19平实用450多平140万4室3厅 125.19㎡ 兴荣郡140 万元11183元/平米 -
麓湖空中墅全景湖景房大气6房大气,复式带露台!奢华品质6室3厅 324㎡ 麓湖国际空中墅119.8 万元3697.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!