-
叠彩区,漓江锦府毛坯四房,带车位4室2厅 124㎡ 漓江锦府106 万元8548元/平米 -
桂林郡 四房贷露台 带车位145万4室3厅 116㎡ 广汇桂林郡118 万元10172.4元/平米 -
桂林郡 四房贷露台 带车位145万4室3厅 116㎡ 广汇桂林郡118 万元10172.4元/平米 -
漓江锦府毛坯4房带子母车位4室2厅 124㎡ 漓江锦府112 万元9032.3元/平米 -
漓江锦府高层四房没车位4室2厅 124㎡ 漓江锦府110 万元8871元/平米 -
漓江锦府边户 不带车位价4室2厅 124㎡ 漓江锦府102 万元8225元/平米 -
漓江锦府四房顶楼复式带车位4室2厅 124㎡ 漓江锦府130 万元10483.9元/平米
-
春天里四方带车位诚心出售4室2厅 126㎡ 彰泰春天里110 万元8730.2元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,漓江锦府顶楼复式4室2厅 124㎡ 漓江锦府138 万元11129元/平米 -
漓江锦府1梯两户四房两卫4室2厅 127㎡ 漓江锦府105 万元8267.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!