-
130万就可以买东方庭院联排别墅!环境好!户型好!养生佳地6室2厅 212㎡ 东方庭院130 万元6132.1元/平米 -
麓湖空中墅全景湖景房大气6房大气,复式带露台!奢华品质6室3厅 324㎡ 麓湖国际空中墅119.8 万元3697.5元/平米 -
精品好房,三祺澜湖国际6室2厅3卫2阳台,房主急售6室2厅 187㎡ 三祺澜湖国际109 万元5829元/平米 -
精品好房,三祺澜湖国际6室2厅3卫2阳台,房主急售6室2厅 187㎡ 三祺澜湖国际109 万元5829元/平米 -
新城国奥复式楼295平6房4卫中间楼层只要160万车位另计6室3厅 294.5㎡ 新城国奥小区135 万元4584元/平米 -
丽泽佳园186㎡6室3厅4卫4阳台精装,好房不等人6室3厅 186㎡ 丽泽佳园120 万元6451.6元/平米
-
户型方正,241.8㎡128万元,采光好6室3厅 241.8㎡ 南北 佳和花园128 万元5294元/平米 -
芳洲花园大户型毛坯便宜出售6室3厅 247㎡ 芳洲花园120 万元4858.3元/平米
-
万象芭堤雅,毛坯六房三卫,买两层送一层6室3厅 227.65㎡ 万象芭堤雅106 万元4656元/平米
-
年轻时尚 精致6室3厅3卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始6室3厅 190.56㎡ 奥林匹克花园悉尼蓝湾109.8 万元5761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!