-
地王国际复式毛坯五房二厅,新城小学5室2厅 299.9㎡ 地王国际108 万元3601元/平米 -
彰泰中央城 5室2厅2卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好5室2厅 142㎡ 彰泰中央城130 万元9154元/平米 -
南北通透123.19㎡,毛坯,户型好5室3厅 123.19㎡ 兴荣郡116.8 万元9481元/平米
-
桂林碧桂园5室195㎡有钥匙,随时看房5室2厅 195㎡ 桂林碧桂园115 万元5897.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室3厅 123.19㎡ 兴荣郡116.8 万元9481.3元/平米
-
万达光屿湖188㎡安静宜居 公交便利5室2厅 188㎡ 万达光屿湖138 万元7340.4元/平米 -
万达光屿湖188㎡安静宜居 公交便利5室2厅 188㎡ 万达光屿湖138 万元7340.4元/平米
-
临桂国惠村毛坯复式五房三厅,带车位5室3厅 325㎡ 新城国奥小区140 万元4308元/平米 -
彰泰欢乐颂128㎡5室2厅2卫2阳台精装,业主急售5室2厅 128㎡ 彰泰欢乐颂125 万元9765元/平米 -
彰泰欢乐颂129㎡5室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售5室2厅 129㎡ 彰泰欢乐颂105 万元8139元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!